Войти
Настасья
Гришаня, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

Убирать или не убирать? Подскажите.

Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

у меня знакомые просто выпелили 2 палки чтоб деть мог сам слезать, а на счет борта у меня она до сих пор с бортом мне кажетя лет после 5-6

0
24.01.2013
Настасья
Гришаня, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

5-6??? у меня почти у всех знакомых детки с 2-3 на детские деванчики переходят=) на которых конечно же никаких бортов нет

0
24.01.2013
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

ну видимо у каждогл свое, я на ее кровать борт сделала, мне так спаьт спокойнее, но в год бы я точно не стала

0
24.01.2013
Настасья
Гришаня, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

спасибо за совет по поводу выпиливания палок!=) наверное действительно рановато ещё убирать совсем...

0
24.01.2013
Наташа
Дима, 14 лет 5 месяцев Харьков

Мы тоже убрали две палки. Полностью убирать не будем. А где-то через год планируем купить диван

0
24.01.2013
LawyerLady
Большая дочь, 17 лет 8 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск

Дочке год был, когда мы решетку с кроватки сняли. Постилали одеялко вниз для подстраховки. Падала пару раз. Так она и сейчас иногда валится, а ей уже четыре года.

Сыну, я чувствую, рано еще, он ворочается ужасно. К тому же кроватка -  единственное место, которым можно его безопасно ограничить, иногда это нужно.

0
24.01.2013
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

мы убрали. т.к ребеок спит снами ..но 1 ночь.он спал всвоей кроватке а я на матрасе на полу рядом..высота его кровати 20 см-25 сматрасам..так вот заеночь..он на меня свалился несколько раз..особенно под утро..я вообще не выспалась.так рано еще убиратьт. Мы убрали.чтоб днем он играл как на диване,т.к кровать пол года как манеж стояла

0
24.01.2013
У нас убирается несколько палочек,чтоб ребенок мог слезть,а бортик мы еще не скоро уберем-у нас такой егоза во сне-обязательно грохнется,а есть такие,которые уже спят на взрослых кроватках и не падают,читала про таких в ленте.
0
25.01.2013
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань

Мы уже 4 месяца без бортика спим, удобно, деть ночью сам ко мне прихдит, титей полакомится и уходит =)))) Сами решайте, когда Вы хотите это сделать, главно не забудьте подложить что-нибудь для мягкой посадки, т.к. первое время без полетов не обойдется в каком бы возрасте Вы этого не сделали

0
24.01.2013
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк
Мы убрали в год,не падает сама служит,но залазить плохо получается
0
24.01.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

сначала планирую вытащить 2 реечки из стенки-чтоб залезал/вылезал сам

0
24.01.2013
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва
Рановато.. пару палок выньте из бортика лучше
0
24.01.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Рановато)

0
24.01.2013
отзывы о коляске geoby c780 Вопрос про отучение от ночных кормлений (ИВ) и совместного сна.

Похожие записи