Посещение врачей
Забегала вчера в консультацию, думала взять справку о постановке на учет до 12 нед, а мне не дали. Странно. Говорят выдают вместе с декретом. Мне казалось, что в предыдущую беременность мне эту справку выдали раньше. Да и бухгалтер говорит пора принести.
Потом пошла в роддом, на УЗИ и консультацию ко врачу. По УЗИ все хорошо, растем потихоньку, вес уже около 600 гр, соответствует срокам. Может в этот раз не откормлю слоненка :) Про пол сказали, похож на мальчика. Ну ладно, может девочку когда-нить в другой раз :) А с мальчиками вроде уже научилась обращаться ))
Врач в роддоме сказала на 27-ой неделе сделать доплер, в 32 следующее УЗИ и с этого срока КТГ регулярно, хотя бы раз в 10 дней. Надо же, а в консультации по другому, по крайней мере 2 года назад было (КТГ и доплер не делали совсем). Все меняется?