Вчера посмотрела этот триллер. Конец - конечно, трэш. Но начало и любовные сцены классные. И Дженнефер Лопес потрясающая. Для 44 лет мне кажется очень здорово выглядит. А какой у нее партнер Райан Гузман. Я старею, мне стали нравиться дети:-)) Класс же, да? http://kinogo.co/5407-poklonniks-2015.html



я собираюсь посмотреть его