Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Снова голодовка
У ребенка вылезли два нижних зуба, уже примерно 1, 5-2 мм. А он капризничает, плохо ночью спит, от еды отказывается. И сколько же это будет продолжаться, а?
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года)
Москва
Оль,нам врач от зубиковпосоветовал вибруколна ночь и с утра и десенки дентиноксом мазать 3 р в день. Может полегче будет?
0
10.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо, Оль! Попробуем! Хотя я и так много лекарств даю. Мы ж еще почки лечим:(Вы-то как? Ты сцеживаешь молоко? Прикорм ввели? У нас сегодня 4 день. Сегодня съел 60 гр цветной капусты:)
0
10.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года)
Москва
Мы лечим кишечную всякую гадость в небольших количествах, стаффилокок, кишечную палочку. А то совсем есть перестали на фоне этого. Сейчас вроде получше. А вибрукол безобидные свечки, просто боль снимают, а мазь для дечен гомеопатическая, так что думаю не страшно. А что с почками у вас? :(Сцеживаю молочко :) второй день гречневую кашку едим, и яблоко уже ввела. Решили мы с каш и фруктов начать. Вот такие унас дела. Как Арсюше капуста? :) Я уже тоже баночками запаслась :) из овощей первой тоже капусту буду вводить, но попозже :)Сколько весите сейчас?
0
10.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Мы ж больнице лежали в январе - острый пиелонефрит был у Арсения. Вот продолжаем лечиться:( Нам врач в 4 месяца сказала ввести яблочное пюре, но у Арсюши щеки покраснели, поэтому отменили. А сейчас вот с овощей начали. Так смешно на него смотреть...морщится, долго растирает на языке, но рот открывает, чтобы дала еще ложечку:)) Дней через 5 кабачок дам попробовать ему:) А в 6 месяцев каши начнем есть (до этого времени как раз все овощи постараюсь ввести). С фруктами пока спешить не буду, поскольку была такая реакция. Хотя купила уже банок 20 грушевого пюре:))) Мы взвешивались 24 февраля - тогда был 7525 и 64 см. Про дисбак...Мы в начале декабря делали анализ на дисбак. Тогда у Арсения быо больше чем нужно лактозонегативной кишечной палочки, дрожжевых грибов и энтерококков. Пили примадофилус, потом нормафлорин Б и Л. Повторно анализ еще не сдали. А вы чем лечитесь? Сколько Игорек весит?:)
0
10.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года)
Москва
Мы весим 7100, рост 67 см, это данные от 8 мата)а лечимся нормофлорин Б, ентерофурил и креон....вот :)
0
10.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
И как пьет нормафлорин? Вот я намучилась...Это ж такая гадость:) А креон мне назначали, а не Арсению:))
0
10.03.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Привет! А у меня Темка плохо спал до 1,5 лет, просыпался ночью через каждые 1,5-2 часа, а ел плохо почти с рождения и пока все 20 зубов не вылезло ( примерно до 2-х лет). УЖАС!!! Главное набраться терпения.
0
20.03.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Барнаул
Вот и у нас такая же ерунда,два зубика нижних вылезло одновременно,три дня все нормально было.А сейчас опять началось:(,питаемся только титей,больше ничего не ест,даже от сока отказывается.И постоянно на руках,я скоро круче ВанДама буду:-):).Терпения Нам!Скоро все зубки вылезут-это надо пережить,так что будем ждать следующих:).А на ночь даю нурофен,спит лучше.
0
10.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Я вот думала, что детям больно, когда зубы режутся только. Так они же уже вылезли...ох...как же я устала:(((
0
10.03.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Зуб на зуб не приходтся,так что рассчитывать надо на лучшее:)
0
10.04.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года)
Москва
гадость :) сначала кривится а потомвсе-таки ест ))) я попробовала, чуть не стошнило...
0
10.03.2009
Ответить