12 лет

Вопрос по оформлению обменных карт.

И у меня ничего про лекарства нет..
23.06.2012
Все мы идеально беременны))))
23.06.2012
в моей обменке (той, что у меня на руках) тоже ниче про лекарства нет. вот только на последнем приеме акушерка записала - так это было для того, чтоб я не забыла. а так никогда  ничего не писали. хотя много чего выписывали за Б. вот в их карте они пишут все лекарства и я каждый прием расписываюсь, что знаю, что мне это прописано. насчет герпеса... ну может это никак на течении Б и родоразрешении не отразится, потому и не клеют. лишняя инфа. а че сама не спрашиваешь сразу, если гоняешь за это? 
07.06.2012
Ирин, их ответ я знаю....я уже спрашивала. Сначала им поверила и успокоилась, а теперь, когда пробыла на дневном стационаре и при оформлении истории болезни, мне врач задает резонный вопрос, а где записи-то. Ладно, у тебя на руках все анализы. Я процетировала ей ответ. А ответ был, что если хоть словечко они напишут про мой герпес, то дорога мне ТОЛЬКО в один РД инфекционный.  На что она так удивленно на меня посмотрела, сказав, что давно такого нет, если на момент родов нет высыпаний. И тем более, если платно любой РД берет,т.к. отдельная и палата и педродовая. Вот так вот. И при разговоре с врачем, у которой я собираюсь рожать тоже самое мне подтвердила. Вот и получается, что таскаю я с собой папку со всей правдой-маткой!
07.06.2012
так скажи гине об этом. или включи дурочку беременную - мол боюсь потерять - вклейте пжл. или сама вклей. ну или  так уже и продолжай всё с собой таскать.
07.06.2012
Да, проще таскать, а тем более, что нет моей гини больше, я сегодня написала об этом......безхозная осталась. А к врачу в РД всё равно с заветной своей папкой поеду.
07.06.2012
про гиню забыла. сорьки
07.06.2012
и я таскаю)))))) а в обменке вообще ни чего не записано, только про оборты))))
24.09.2012
Вот те на!!!! Вопрос по оформлению обменных карт.