Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Конаково

спасибо огромное, мои дорогие!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

imageimageimage

image

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

спасибо, сестрёна!

0
15.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

люблю вас,очень очень!!!!!!!!

дочу уже принесли?

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Рада снова тебя видеть! Желаю тебе и твоей семье огромного здоровья и большого-большого счастья.

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

спасибо,Леночка!

0
16.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

С возвращением!!! Ну, вот слава Богу, все плохое позади! а в переди вас ждем много-много счастливых минут, так что не плачь. Все образуется!!!!

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

спасибо!

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск

imageлучше не вспоминай, радуйся дочке,солнышку и весне)))))

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

спасибки!

0
15.04.2010
поднимаю себе настроение! красные пятнышки

Похожие записи