ну вот я и дома!!!! наконец всё позади. а впереди весна, солнышко и дочкины зубки! у неё их уже 3!!!!!!
милые мои ББшечки! спасибо вам всем огромное за вашу поддержку! не передать словами, как она была нужна. хоть я и не была на сайте, сестрёнка передала мне все ваши слова и пожелания! спасибо вам ещё раз!!!!
P.S. про то, как всё прошло написать пока не могу. как вспомню плакать хочется. но успокоюсь окончательно и решусь

