Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Конаково

ну и ночка!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
я вам сочувствую(((((((( мы тоже заболели ей в 10 мес. Попали в больницу. Мой совет- не хочет есть- не кормите, давайте пить много-чай, ВОДА( СОКИ, компоты-нельзя!), можно дать валерианку 1 кап.
мы давали лактофильтрум, смекта_ОБЯЗАТЕЛЬНО, энтерол-при поносе, МЫ БЫЛИ НА СМЕСИ- лактозар. если вы на гв-можите тоже его принимать. всюж молочку исключить!!!!!!! каши- рисовая, КУКУРУЗНАЯ, греча
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково
у дочки аппетит хороший(ттт), воду она пьёт много на удивления, т.к. раньше было не заставишь. уже несколько месяцев наша основная еда- молоко. поэтому его нельзя исключить
0
08.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
значит купите лактозар и давайте вместе с молоком. Лучше исключить- пока понос- нельзя. А врач что сказал
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково
т.к. температура уже 5 дней держиться, то прописала антибиотик- сумамед, для нормализации стула- мезим форте, и для кишечника- бактисубтил( его с 7 лет можно, но она сказала, что они его назначают детккам)
0
08.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
нам отстула помог- энтерол! ( вещь).
мезим-он стул не нормализует,он улучшает пищеварение. Дайте смекту. 1 пак на сутки. бактерии бебиформ беби жидкие. даются 1 раз в день во время еды.
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково
спасибо большое за совет!!!!!!
0
08.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ух....вот это да!
Полюшка бедненькая!и какой гадости только у нас в городе нет,пипец.сестрён,советовать ничего не буду,потому что не знаю....я посочувствую и пожелаю сил и терпения.
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ.
image
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково
спасибо, сестрёнка!
0
08.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
бедная Полиночка! выздоравливай
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково
спасибо! мы постараемся!
0
08.05.2010
ох уж эти зубки!!! болезнь отступает!

Похожие записи