Господи, когда же моей малышке станет легче? сегодняшняя ночь выдалась бурной: с вечера заснули как обычно на этой неделе в 22, без сил от температуры. однако, проснулисьв 00.00 и как будто не спали. начали капризничать, кашель с рвотой просто достали и измучили( ещё и понос прибавился ко всему этому букету) .так промаялись мы до 2. но проспали всего час и началось........ доча кричит, температура 38.6, кашляет-рвёт её, дёсна не даёт мазать- больно! мы уже с мужем и не знали, что сделать, как помочь дочке. потом развели водку попалам с водой и обтёрли дочку всю. вскоре, может обтирание помогло, а может у доньки просто силы закончились, но она уснула. время было уже 5 утра!
пы.сы: в обед приходила врач( не наша участковая, а дежурная), сказала, что у нас рото-вирусная инфекция, а зубы- это лишь фон этой инфекции
