Кристина Конаково а у нас... а у нас ещё один зубик проглядывается!!!!!!!!! к своему дню рождения будет Полюшка с 6 зубками. ещё чуть-чуть и догонит сестрёнку( у Нички 7 зубочков). вот такие у нас новости! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Москва молодцы,а у нас в 1,6-16 зубиков! 0 02.06.2010 Ответить Кристина Конаково ну вы зубастики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 02.06.2010 Ответить Ирина Москва 0 02.06.2010 Ответить Катюша Москва оболдеть!!!!!!!вы чё Полюхи даёте,что зубы как грибы после дождя прут =).ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 0 02.06.2010 Ответить Кристина Конаково спасибо! да что и всегда 0 02.06.2010 Ответить с днём защиты детей! во как!!!!! Похожие записи Третий зубик Верхние зубы в 1,3!! Дождались! Зубастый сюрприз) Один зуб..а где второй?????????? Зубы! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027