Войти
Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково

мои любимые " тараканы " ( просто фотки )

Как хорошо иметь свой дом, во дворе можно хоть чего делать. У нас есть у прабабушки, но жить с ней что-то не очень хочется)))

0
09.07.2010
Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
а это тоже у прабабушки, мы к неё в гости приходили. а так мы в квартиире живём
0
09.07.2010

Ааааа, понятненько))))) Просто многие девчонки живут в своих домах, так завидно становится)))

0
09.07.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
мама...это что Ничка с собой сделала?!!!а с Полюхой? =)))))
вот дети дают.
тараканчики любимые.
0
08.07.2010
Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
это они маркер надыбыли, и Ника решила попробовать себя в " живописи"image
0
08.07.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

и у неё это получилось =)))

 

0
08.07.2010
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Замечательные тараканы)) И всетаки они похожи)
0
08.07.2010
Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
ну так, не зря же они сестрёнкиimage
0
08.07.2010
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ага =))
0
08.07.2010
такие милашки!
0
08.07.2010
Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
спасибо!
0
08.07.2010
наш первый юбилейчик:)))) усталая, но СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!

Похожие записи