Кристина Конаково мои любимые " тараканы " ( просто фотки ) почему " тараканы "? да просто они постоянно в разные стороны разбегаются и не знаешь, кого догонять:)))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~Ольга~ Как хорошо иметь свой дом, во дворе можно хоть чего делать. У нас есть у прабабушки, но жить с ней что-то не очень хочется))) 0 09.07.2010 Ответить Кристина Конаково а это тоже у прабабушки, мы к неё в гости приходили. а так мы в квартиире живём 0 09.07.2010 Ответить ~Ольга~ Ааааа, понятненько))))) Просто многие девчонки живут в своих домах, так завидно становится))) 0 09.07.2010 Ответить Катюша Москва мама...это что Ничка с собой сделала?!!!а с Полюхой? =)))))вот дети дают.тараканчики любимые. 0 08.07.2010 Ответить Кристина Конаково это они маркер надыбыли, и Ника решила попробовать себя в " живописи" 0 08.07.2010 Ответить Катюша Москва и у неё это получилось =))) 0 08.07.2010 Ответить Дарья Санкт-Петербург Замечательные тараканы)) И всетаки они похожи) 0 08.07.2010 Ответить Кристина Конаково ну так, не зря же они сестрёнки 0 08.07.2010 Ответить Дарья Санкт-Петербург Ага =)) 0 08.07.2010 Ответить Мария (фотограф г. Москва) Москва такие милашки! 0 08.07.2010 Ответить Кристина Конаково спасибо! 0 08.07.2010 Ответить наш первый юбилейчик:)))) усталая, но СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!! Похожие записи Таракан ((( Тараканы Моя "любимая" свекровь или как мне надоели ее тараканы! Тараканы Тараканы от соседей Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027