Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Конаково

1 год и 2 месяца

Мама двоих (24 года, 17 лет)
Целуем красотулечку в обе щёчки, ну и ещё куда попадём))))) Столько всего умеет, умничка, можно и в ясли отдавать. А мы ложку не можем до рта донести. Точнее ложку доносим, а вот содержимое у самого рта почему-то убегает (Ксюшка ложку начинает выворачивать).
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково
ну у нас тоже не всегда содержимое ложки в рот попадает:))))))) а иногда сама всё съест
0
24.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageпоздравляем Полюньку!
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково
сибки, сестрёна!!!!!
0
24.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Какая забавная!!!! Поздравляю вас!!!
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково
спасибочки большое!!!!!!
0
24.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
поздравляем вас)))))
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково
спасибушки!!!!!!
0
24.08.2010
наш ужин стоит ли надеяться?

Похожие записи