было нашей любимой мусе 22 августа :))))вот такие мы забавные


много чего умеет доня : засыпает сама ( чаще всего ) и без соски. кушат сама (кашку, макарошки), пьёт из чашки сама( иногда ). обувается сама, правда пока только мамины туфли:))))). умеет причёсываться и причёсывать. любит свою сестрёнку Вероничку: здороваясь и прощаясь, обнимает и целует её, если бьёт, то жалеет, гладит по головку, показывая какая Ника хорошая. вообщем, дружат девчёнки:)))))) но вот с горшком никак не хочет дружить:(((( надеюсь, дело времени



много чего умеет доня : засыпает сама ( чаще всего ) и без соски. кушат сама (кашку, макарошки), пьёт из чашки сама( иногда ). обувается сама, правда пока только мамины туфли:))))). умеет причёсываться и причёсывать. любит свою сестрёнку Вероничку: здороваясь и прощаясь, обнимает и целует её, если бьёт, то жалеет, гладит по головку, показывая какая Ника хорошая. вообщем, дружат девчёнки:)))))) но вот с горшком никак не хочет дружить:(((( надеюсь, дело времени
поздравляем Полюньку!