Кристина Мама девочки (2 года), жду мальчика, 31 неделя Конаково поменяла аву:))) поменяла аваторку, пишу чтоб не потеряться:)))))былоа стало Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alena Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург 0 29.06.2011 Ответить Кристина Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково 0 29.06.2011 Ответить Катюша Мама девочки (17 лет) Москва красоточки мои! 0 01.07.2011 Ответить Кристина Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково 0 01.07.2011 Ответить Татьяна Оформление шарами Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный так даже лучше) 0 28.06.2011 Ответить Кристина Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково спасибо! 0 29.06.2011 Ответить уже 2:))))))))))) что же будет дальше?:))) Похожие записи Поменялась... Поменялась :))))) Что ещё поменять в себе? Я поменялась!!!))) Поменялась =) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027