сегодня ездила на наше 3-е УЗИ. всё у нас супер
малыш лежит уже головкой вниз, растёт, набирает вес:))))) уже 2246гр:)))))))) соответствует 34 неделькам, хотя нам всего 32 нед и 3 дня:)))))) похоже будет у нас богатырь
показания доплера в норме. единственное, что расстроило малость, так это то, что плацента начала стареть:(((( но самое главное, что у нашего сыночка всё хорошо!!!!! я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!! а это собственно наш малышок,
точнее его личико впрофиль:)))))
малыш лежит уже головкой вниз, растёт, набирает вес:))))) уже 2246гр:)))))))) соответствует 34 неделькам, хотя нам всего 32 нед и 3 дня:)))))) похоже будет у нас богатырь
показания доплера в норме. единственное, что расстроило малость, так это то, что плацента начала стареть:(((( но самое главное, что у нашего сыночка всё хорошо!!!!! я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!! а это собственно наш малышок,
точнее его личико впрофиль:)))))


