Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Конаково

подкррался не заметно:))))

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Брисбен

Поздравляем с зубиком!

Читала твой дневник - у нас многое похоже:-)

Возраст деток, срок беременности и даже дата свадьбы.... Бывает же!

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

спасибо! да уж, бывают же совпадения!

0
21.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

imageкласс!!!!теперь и Полька зубастик!!!!!

поздравляем!

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

ну да, мы теперь тоже в рядах зубастиков:)

0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляем Вас с первым зубиком. Желаем чтобы и дальше все зубики прорезались так же не заметно!!!

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

спасибо большое!

0
22.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Конаково

imageПоздравляю с первым зубиком,Полиночку!!!

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

спасибо большое!

0
21.03.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Воронеж
Поздравляю с первым зубиком! Это прямо радость, что вылез без темпы и прочих капризностей. у нас тоже так было с первыми двумя, надеюсь и потом сынок переборет всю боль.
0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

спасибо большое! мы тоже надеемся, что и остальные прорежутся без проблем. чего и вам желаем!

0
21.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

Теперь надо доче на первый зубок надо купить серебрянную ложечку! Откуда такое пошло не знаю, но есть такая традиция:)

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

спасибо! не знала про ложечку. надо будет купить

0
21.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

image

Поздравляем с первым зубиком!!!

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

спасибочки!

0
21.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов

поздравляю, ждите следом второй

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

спасаибо!

0
21.03.2010
наш термометр любви:)))))))) открытка к Пасхе.

Похожие записи