Мамочки! Сил больше нет!!! Кто чем спасается от прорезывание зубов?! у нас началось с пятницы, сопл
Мамочки! Сил больше нет!!! Кто чем спасается от прорезывание зубов?! у нас началось с пятницы, сопли ручьём и частые покаки ночью спали плохо очень! Давала Донтинорм, нурофен от темпы и гель для зубов обезболивающий (не помню как называется, ледокоин и ромашка в составе) Десна набухшие, нас очень беспокоят:( нурофен чередую с цефеконом при темпе... Софи так жалобно плачет и стонет, особенно ночью:(

Настасья
Может уже не в тему ответ,но всё же посоветую.У моего сына когда начинали лезть зубы мы мазали калгель и я ему давала щётку детскую,он её грыз и помогал дёснам,зубки быстрее прорезывались.
21.10.2015
Ответить
кристина
Была врач у нас! Разбудила😡 Тааак... Ну десна мягкие... Как бэ зубов то нет... Но говорит бывает и так, что нет а через пару дней вылазят:( Лёгкие чистые, горло идеальное.. В нос прописала протаргол От кашля лазолван по половине чайной ложке И свечи виферон.. Жаропонижающее тоже (нурофен и цефекон) Обезболивающее мазь оставить. Если лучше до четверга не станет, то придёт Если получше то сами к ней на приём. Для антибиотиков показаний нет никаких.. Вот такие пироги!
22.09.2015
Ответить
Катя
Малышечка! Ох уж эти зубки(((( Нам донтинорм помогал... Может игрушку поморозить немного и дать ей, хоть чуть снизит болевые ощущения
22.09.2015
Ответить
кристина
Температура высокая каждый день! Сейчас врача вызвала, ждём. Плачет постоянно! Я уже устала:( От донтинорма не вижу результата особо!
22.09.2015
Ответить