моя история
Привет! Мне 24 года и у меня диагноз шерешевского-тернера, который мне поставили в 12 лет. Самое неверноятное, что у меня есть сестра (ей сейчас 14) и у нее тот же диагноз, а мы ведь от разных отцов! Сейчас я понимаю, что детей иметь не смогу, и для меня это как приговор....Шансов даже на ЭКО врачи не оставляют....Гармоны принимаю с 12 лет, а ради чего все это если главная цель все равно не достижима....Очень беспокоит и сестричка, которой все это предстоит...
Читать далее