Войти
Кристина
39 лет Россия
На сайте с 17.01.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
моя история
Привет! Мне 24 года и у меня диагноз шерешевского-тернера, который мне поставили в 12 лет. Самое неверноятное, что у меня есть сестра (ей сейчас 14) и у нее тот же диагноз, а мы ведь от разных отцов! Сейчас я понимаю, что детей иметь не смогу, и для меня это как приговор....Шансов даже на ЭКО врачи не оставляют....Гармоны принимаю с 12 лет, а ради чего все это если главная цель все равно не достижима....Очень беспокоит и сестричка, которой все это предстоит...
4