Пишу для себя...Хочу запомнить каждую деталь...Первый день месячных 6 сентября...овуляция была 22 сентября...Хоть и пишут признаков нет...Так и было...но раньше.Сейчас с 3дпо....странные вещи...начиная от самочувствия...озноб...такое ощущение,что температура,а её нет...Вскочил герпес...Начали на 5дпо выделения как молочница...Проколы с правой стороны где яичник...7дпо...тесты отрицательные...но посередине где то в матке как пульсирут иногда...10дпо...утром розовые выделения на туалетной бумаге...до месячных 3 дня...расстроилась...Почитала,что может быть ик...успокоилась...Пошла проверила...больше ничего нет...Весь день как прибитая...то плакать хочется...то орать на всех...Грудь...ощущение как при кормлении когда молоко приходит...при нажатии выделяется капля молозиво...Вечером опять выделения на бумаге,но меньше и бежевые...Жду завтра...Прошу-закрепись!!!Раньше моложе была...Видно не заморачивалась и все с первого раза...без всяких ик....
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва