Войти
Кристина Александрова
45 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
23
записи
3
друга
3
подписчика
Мама двоих (22 года, 11 лет), планирую беременность Москва
Задержка 3 дня..

Легла днем поспать...снится сон...Еду я в автобусе а рядом катится коляска.Смотрю в окно...страшно за ребенка а водитель не останавливает.Все делают вид что так и надо.Выхожу на конечной...бегу..В красной коляске лежит новорождённый.Я знаю что девочка.Звоню мужу..(.А мы вроде как собираемся отдыхать уезжать...Он с дочкой едет уже в поезде а я до

Мама двоих (22 года, 11 лет), планирую беременность Москва
Задержка 2 дня.У кого тест показал позже

Итак...🤣Уж самой смешно...2 дня задержки...2 дня как перестало коричневым мазюкать...Тесты пустые..Вечером вчера так болели яичники...думала помру...вырвало...сделала укол ношпы...Сегодня с утра мутило,но в целом хорошее самочувствие и ничего не болит . Грудь так же шпарит как приливы...внизу живота как тепло разливается...Странно,но надежда ес

Мама двоих (22 года, 11 лет), планирую беременность Москва
Первый день задержки...

Итак имеем...2 день цикла или 1ый день задержки...Радует что кпд повысился...Даже посадила лук и чеснок...убралась у кур и выпустила коз...Мой инстаграмм kristinkindom 🤣Вдруг кому интересно..Так вот...Выделения с утра отсутствуют...Получается мазалось 5 дней...Месячных нет...Что тоже радует...если это не сбой...Решила что могло быть и 27 овуляш

5
Мама двоих (22 года, 11 лет), планирую беременность Москва
Девочки помогайте.

Странно так...Хочется поздороваться со своим организмом снова в 40 лет...Я уже ничего не понимаю...4 день...с 10 дпо...мазня коричневым...прям чуток когда в туалет иду...тесты отрицательные....еле видно что то если всматриваться на всех фирмах...Первый день нового цикла...Овуляцию не отслеживала...Думала это она...23 числа...был яб.и половой акт

Мама двоих (22 года, 11 лет), планирую беременность Москва
Поною ещё...

Лежу... пошла в туалет мазать перестало...копчик горит аж...мутит...ем то конфеты то солёные огурцы...бред какой то...дергает теперь левый яичник... проколы в кишку отдают.. голова кружится...и все это начинается вечером уже какой день....Когда же уже понятно будет...Слюней как у бешеной собаки🤣Может правда возраст🤣Завтра тест ещё сделаю.Купил

Мама двоих (22 года, 11 лет), планирую беременность Москва
Тест Клеа Блю с плюсиком

Дурацкий тест...Еще есть такой Ю-тест...Вечно вторую полоску розовую выдаёт...Утром клеа блю сделала...Положила...забыла выкинуть..сейчас смотрю там плюс...Но у меня пока тишина по остальным тестам...

Мама двоих (22 года, 11 лет), планирую беременность Москва
12дпо.SOS

Итак по моим подсчётам 12 дпо . Овуляция по выделением поняла.Тест отриц...Прочитала,что поле ик через 3-5 дней может только показать...Если вчера было с утра после похода в туалет розовое на бумаге...вечером бежевокоричневое...сегодня именно после туалета...темнобежевокоричневое жидкое без сгустков...буквально туалетная бумага попачкалась...По

Ксения
22 года 2 месяца
Варвара
11 лет 3 месяца
Планирую
с 06.09.2021