В живую виднее...
В живую виднее...
6 день задержки...сдала хгч,завтра ответ буде
Легла днем поспать...снится сон...Еду я в автобусе а рядом катится коляска.Смотрю в окно...страшно за ребенка а водитель не останавливает.Все делают вид что так и надо.Выхожу на конечной...бегу..В красной коляске лежит новорождённый.Я знаю что девочка.Звоню мужу..(.А мы вроде как собираемся отдыхать уезжать...Он с дочкой едет уже в поезде а я до
Итак...🤣Уж самой смешно...2 дня задержки...2 дня как перестало коричневым мазюкать...Тесты пустые..Вечером вчера так болели яичники...думала помру...вырвало...сделала укол ношпы...Сегодня с утра мутило,но в целом хорошее самочувствие и ничего не болит . Грудь так же шпарит как приливы...внизу живота как тепло разливается...Странно,но надежда ес
Итак имеем...2 день цикла или 1ый день задержки...Радует что кпд повысился...Даже посадила лук и чеснок...убралась у кур и выпустила коз...Мой инстаграмм kristinkindom 🤣Вдруг кому интересно..Так вот...Выделения с утра отсутствуют...Получается мазалось 5 дней...Месячных нет...Что тоже радует...если это не сбой...Решила что могло быть и 27 овуляш
Странно так...Хочется поздороваться со своим организмом снова в 40 лет...Я уже ничего не понимаю...4 день...с 10 дпо...мазня коричневым...прям чуток когда в туалет иду...тесты отрицательные....еле видно что то если всматриваться на всех фирмах...Первый день нового цикла...Овуляцию не отслеживала...Думала это она...23 числа...был яб.и половой акт
Лежу... пошла в туалет мазать перестало...копчик горит аж...мутит...ем то конфеты то солёные огурцы...бред какой то...дергает теперь левый яичник... проколы в кишку отдают.. голова кружится...и все это начинается вечером уже какой день....Когда же уже понятно будет...Слюней как у бешеной собаки🤣Может правда возраст🤣Завтра тест ещё сделаю.Купил
Дурацкий тест...Еще есть такой Ю-тест...Вечно вторую полоску розовую выдаёт...Утром клеа блю сделала...Положила...забыла выкинуть..сейчас смотрю там плюс...Но у меня пока тишина по остальным тестам...
Итак по моим подсчётам 12 дпо . Овуляция по выделением поняла.Тест отриц...Прочитала,что поле ик через 3-5 дней может только показать...Если вчера было с утра после похода в туалет розовое на бумаге...вечером бежевокоричневое...сегодня именно после туалета...темнобежевокоричневое жидкое без сгустков...буквально туалетная бумага попачкалась...По