вчера была на приеме у своего стоматолога....хожу к ней регулярно,очень зубки свои люблю)))....но вот беда:4,5 года не было ни одного кариеса,а тут появился.....5 месяцев назад у нее была на чистке,и кариеса тогда не было.....видать,из-за беременности появился-расстроилась......но решила лечить после родов,что-то анестезии побаиваюсь
,сделала только перед родами проф.гигиену рта и то полегчало.....мне с чистыми зубами всегда легче дышится
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 36 неделя
Москва