Войти
Кристина
Ариночка, 17 лет 8 месяцевЯрослав, 15 лет 4 месяцаМирослава, 10 лет 6 месяцевАврора, 7 лет 4 месяца Краснодар

Нужен совет!

У нас у чужих не отбирает,даже чужого не трогает!Но и свое не охотно раньше давала.Тут мы познакомились с девокой ровестницей.Она очень красиво говорит "спасибо".Ульяна дает ей свою игрушку,та "спасибо",Ульяна дает следующую,та опять "спасибо" и т.д.пока не кончились все игрушки.Так она стала всем давать свои игрушки и теперь ей все равно,говорят "спасибо" или нет.
0
11.07.2010
Людмила
Артём, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 26 лет 8 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Люберцы
У маленьких деток нет еще понятия жадность и "надо дельться".У них все "монё".Это нормально.Это я так думаю.Когда дочь росла где то об этом читала.
0
11.07.2010
Хорошее настроение! Ни капли жалости к чужому горю!

Похожие записи