Сегодня два года назат появилась на свет моя принцеса. Вроде это было не давно, а время пролетело не заметно. И вот сегодня ей исполнилось два года. Ну конечно, я хочу её поздравить с днем рождения и пожелать самое главное - это крепкого здоровья и чтоб росла умной, послушной девочкой! И себя поздравляю с таким прекрасным днем, ведь я так ждала появления на свет своего маленького комочка счастья! Нам всего два годика, а впереди ещё очень много радостных моментов и переживаний. Главное, что мы вместе и мы любим друг друга!