девочки милые у кого на 22нед узи было напишите размеры правого и левого желудочков головного мозга, у нас праый увеличен до 10мм, а левый 8,8мм, и поставили умереную гидроцефалию, помогите может кому такое ставили, что потом было!!!!!!!! Я В УЖАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
У жены брата
Через две или три недели переделали узи и стало все в норме
спасибо легче немного стало, у нас контроль через неделю будет
Хи-хи мой выкидыш на 4 кг (они так и прям специи) Сдуру даже в больнице лежали на 8 неделях потом отказы строчила один за одним Сходи в Род дом на консультацию в котором рожать собираешься (в 3 РД стоило 500р врач узи там хорошая) 99% снимут диагноз (два мнения врача лучше чем одно)
у меня в 21 неделю и 3 дня с первого дня посл мес. написано по 5 мм. Все эти данные относительны, малыш может развиваться чуть быстрее срока или чуть медленнее, это первое, а второе срок по узи и по месячным также может различаться!! Не переживайте раньше времени. Правильно говорит девушка, что нужно переделать узи попозже.
у нас совпало обещали 4 кг максимум 4100
результат 4030 после укикинуша
к тому же... я вообще не очень понимаю... столько раз уже читала, что вес ребенка по узи с реальностью при родах не совпал... и не на какие нить 200 гр. а на 600 а то и больше. . а как они там вплоть до мм все высчитывают??? не факт, что то что этот конкретный врач в этот конкретный момент увидела является правдой...