Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя Братск

Опять из жк с "приятными" новостями!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

Держу кулачки@@@!

Ттт, все будет отлично!

0
14.05.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Братск

спасибо!

0
14.05.2009
Южно-Сахалинск
все будет хорошо у вас, мы тоже легли из-за нарушения кровотоков ну и за 10 дней нам все в норму привели. Капельница -актовегин, уколы иссенциале и физио (на вену руки током действовали)
0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

С Богом. а как же они в жк такое могут определить? или это на узи сказали?

0
14.05.2009
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Главное что во время принимаются меры, поэтому у вас все будет хорошо. Удачи вам!)))

0
14.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

пусть ангелы оберегаю вас!!! удачи и здоровья!!

0
14.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Удачи!!!!

Держим за вас кулачки!

0
14.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Держу кулачки крепко-крепко!!!!

0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Удачи!!!! Будьте здоровы!

0
14.05.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

всё у вас будет хорошо!

0
14.05.2009
Деликатный вопросик. Мы вернулись из больницы!!!

Похожие записи