Ой девочки , пишу тут потому что невыносимо ожидание и многие такие тут ! Два дня до м , это самое сложное ожидание всегда , 3й цикл после ЗБ , никаких изменений нет , даже если и есть это все придумывает моя голова . Проходила уже . Сегодня руки тянулись уже к тесту , но хорошо что теста на оказалось дома ! Зарекалась ведь не делать заранее так
Девочки пишу тут потому что мои врачи в один голос все кричат что все в пределах нормы ! И на один врач , а каждый у которого я была (((( это и гинеколог , и гематолог , и д
Доброй ночи ! Помогите советом ! После анембрионии и замершей беременности , меня направили на все анализы которые только возможно . Я рада конечно , но понятное дело половина из них платные и не дешёвые ! Но я готова сдать , но у меня есть сомнения ! Меня отправили сдать на совместимость с мужем , у нас с ним 2 детей , стоит ли тратить не мален
рост хгч , очень переживаю что снова замершая (
19 октября 1003 гемотест
21 октября 4013 лаб фо ю
24 октября 7880 смд
25 октября всего 9113 😭😭😭 жк
сегодня сдала ещё раз
лаборатории все разные
очень очень переживаю , на сегодняшний день от месячных 17 сентября сегод
Девочки ставят снова замершую ! ровно год назад была такая же история , есть кто пережил ? я не знаю как собраться с мыслями ! все было хорошо ! жале прекрасно и вот снова хгч плохо вырос и на узи не видно эмбриона 😭😭😭😭 10 дней задержки , с момента зачатия 4 недели и 3 дня , с момента последних месячных завтра 6 недель , приговор ???? я не з
Овуляция была и это не может не радовать ☺️ Оставлю на память , все равно не понимаю , что и как и не разбираюсь , просто жду чуда 🤰❤️