Войти
Лесик
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.04.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
56
записей
5
друзей
2
подписчика
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
2 дня до М . Крик души 🥺

Ой девочки , пишу тут потому что невыносимо ожидание и многие такие тут ! Два дня до м , это самое сложное ожидание всегда , 3й цикл после ЗБ , никаких изменений нет , даже если и есть это все придумывает моя голова . Проходила уже . Сегодня руки тянулись уже к тесту , но хорошо что теста на оказалось дома ! Зарекалась ведь не делать заранее так

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Гомоцестеин 10,6 как сбивали (((
Изображение

Девочки пишу тут потому что мои врачи в один голос все кричат что все в пределах нормы ! И на один врач , а каждый у которого я была (((( это и гинеколог , и гематолог , и д

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Анализы после ЗБ

Доброй ночи ! Помогите советом ! После анембрионии и замершей беременности , меня направили на все анализы которые только возможно . Я рада конечно , но понятное дело половина из них платные и не дешёвые ! Но я готова сдать , но у меня есть сомнения ! Меня отправили сдать на совместимость с мужем , у нас с ним 2 детей , стоит ли тратить не мален

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
хгч рост🥺🥺🥺

рост хгч , очень переживаю что снова замершая (

19 октября 1003 гемотест

21 октября 4013 лаб фо ю

24 октября 7880 смд

25 октября всего 9113 😭😭😭 жк

сегодня сдала ещё раз

лаборатории все разные

очень очень переживаю , на сегодняшний день от месячных 17 сентября сегод

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
вторая замершая 😭

Девочки ставят снова замершую ! ровно год назад была такая же история , есть кто пережил ? я не знаю как собраться с мыслями ! все было хорошо ! жале прекрасно и вот снова хгч плохо вырос и на узи не видно эмбриона 😭😭😭😭 10 дней задержки , с момента зачатия 4 недели и 3 дня , с момента последних месячных завтра 6 недель , приговор ???? я не з

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Желтое тело 20 мм
Изображение

Овуляция была и это не может не радовать ☺️ Оставлю на память , все равно не понимаю , что и как и не разбираюсь , просто жду чуда 🤰❤️

6
Кристина
18 лет 1 месяц
Милана
11 лет 8 месяцев