Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Нам 8 !!!!!

Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю вас! такие молодцы!image

0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вас тоже поздравляем!!!image

0
03.04.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

спасибки! как ваши делишки? смотрю вы уже совсем большие стали!

0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

растем, все в порядке у нас, но вы-то вообще молодцы!image

0
03.04.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

да мы как всегда болеем! поэтому толком никуда не ходим, вот и начинаем от ничегонеделания то вставать то ходить....

0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у каждого свое!)выздоравливайте скорее)))

0
03.04.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

спасибо!)))

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем вас с юбилейчиком ))

Когда ж я уже в реальности Вику увижу...

0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

зовите- мы сразу примчим!!!

0
04.04.2010
Что было., что есть. Короче- про нас Как научить ребенка жевать?

Похожие записи