Войти
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

Принцессины фотки)

Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
Боже!!!! А кудри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))) Такая она хорошенькая! ттт!!! Ладненькая и вообще самая  лучшая наша девочка! ))
0
26.11.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
да, кудри неимоверные!!!!правда мне в ее возрасте уже стрижку делали не раз, а Викуня похоже совсем в папку.)
0
26.11.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
Погоди ещё, как коса-то приростёт! ))) Будем ей заколки дарить красивые!!
0
26.11.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
Согласна, у папки -то сейчас густота-густая, а у меня три волосины в два ряда. Вот и думай, что в детстве лучше.....
0
26.11.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
 ))))))))))))))))А у нас с ВЛадом сейчас одинаково- 3 волосины ))
0
26.11.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу-ни магууууу
0
26.11.2010
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
Красотулька маленькая!! А почему скучаете по ней, сейчас не видитесь?
0
09.11.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
Я работать вышла, а Викуня с моей мамой, в другой области.
0
09.11.2010
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
Да, без маськи, конечно, тяжело...
0
09.11.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
Тяжело, не то слово(
0
09.11.2010
Юлия &
Атаманша-Кируся, 16 лет 11 месяцев Москва
бедная, а мне в январе выходить на работу, я уже скучаю и с ума схожу как она будет без меня-мой хвостик
0
09.11.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва
Да она  с бабушкой любимой и не замечает моего отсутствия, но когда приезжаем, конечно-хвостом за мной ходит))))
0
09.11.2010
Юлия &
Атаманша-Кируся, 16 лет 11 месяцев Москва
у нас как бабушка приходит - Кируся меня за ногу хватает и на бабушку ругается по-тарабарски, считает что она нас разлучает)))
0
09.11.2010
Осеннее, гулятельное. День матери!

Похожие записи