Сегодня сынок спал часа 2 на улице, тепло одет, но лицо открыто, ветро вроде не было,да и сильного мороза. Принесла домой покормила цв.капустой БЛукошко, теперь кончик носа и одна щека сильно красные...Что это аллергия или отморозил??? М.б Фенистил на всякий случай дать???
Мама мальчика (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
у нас тожде такое от мороза бывало и не раз... в любом случае, пройдет быстрее, чем аллергия.. там и увидите..
0
09.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
У нас от мороза такое бывает, тоже сначала думала что на прикорм аллергия....понаблюдайте и не спешите с выводами!
0
09.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
у нас такое было от мороза,но мы пришли с улицы уже красными. а иногда такое бывает когда много лицом гдето возится.
0
09.01.2013
Ответить