Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев) Москва

То ли от мороза, то ли от цв.капусты???

Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

у нас тожде такое от мороза бывало и не раз... в любом случае, пройдет быстрее, чем аллергия.. там и увидите..

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У нас от мороза такое бывает, тоже сначала думала что на прикорм аллергия....понаблюдайте и не спешите с выводами!

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
у нас такое было от мороза,но мы пришли с улицы уже красными. а иногда такое бывает когда много лицом гдето возится.
0
09.01.2013
Два зуба+ГВ= меня покусали! что делать? как часто "стул" у ваших деток?

Похожие записи