последнее время Доминик стал сильно упираться ногами,выгибать спину при плаче,сжимать кулаки...что это? тонус? или очередной этап взросления. А уж как орет ,когда ему одевают шапку и комбез-караул! это только у нас такие приколы начались?
странные телодвижения
я думала у нас только такая проблема
.Прям как буд то нет ничего хуже шапки и камбеза особенно зимнего.
0
31.10.2012
Ответить
У нас с одеждой и шапкой также. Я купила комбинезон чтобы поменьше одежды было но всеравно тоже самое. Не любят детки одеваться. Я одеваю почти когда засыпает уже а то истерика не прекращается так несколько раз переодевала а то вся мокрая от крика была.
0
18.10.2012
Ответить
У нас когда орет,тоже вся напрягается,соответственно и кулачки тоже,а насчет криков при сборах-это как по календарю 3стукнуло и она давай орать :-), так недели полторы одевали через крик и гулять водили,сейчас вроде отошла,видимо возрастной кризис!!!
0
18.10.2012
Ответить
Это точно караул. У нас тоже орет, прям бордовый становится. Наверно потому что мы летние и привыкли без шапки и минимум одежды (Мы все лето были голенькими).
0
18.10.2012
Ответить
у нас так же,и при одевании,и так же выгибается как будто на мостик хочет встать)))
0
19.10.2012
Ответить