Войти
Polinka
Тимофей, 16 лет 3 месяцаЕгор, 14 лет 10 месяцев Москва

Привет всем, мамочки!

Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово
привет! Тима старше Сени на 1 день)) вы где живете?
0
18.11.2010
Polinka
Тимофей, 16 лет 3 месяцаЕгор, 14 лет 10 месяцев Москва

Ух, ты классно! Мы на 3й Филевской, в Москве. А Вы? Уже сидите? Что умеете делать? Мы вот никак не можем сесть, только с поддержкой.

0
18.11.2010
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово
мы рядом!!! на кастанаевской 21 )))))
0
18.11.2010
Polinka
Тимофей, 16 лет 3 месяцаЕгор, 14 лет 10 месяцев Москва
Супер! где обычно гуляете?
0
18.11.2010
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово
в парке, а если лень - то по району. а вы??
0
18.11.2010
Polinka
Тимофей, 16 лет 3 месяцаЕгор, 14 лет 10 месяцев Москва

И мы так же! Утром обычно долго не спим, поэтому ходим во дворах тут. А днем бывает в парк ходим. Вы во сколько встаете?

0
18.11.2010
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово
встаем в 8-30, в 10 кушаем и с 11-13гуляем и  спим, в 14 обед, в 15-17 гуляем и спим, в 18 кушаем,в 21 купаемся, в 22 едим и спим.... вот как то так
0
18.11.2010
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово
мы сидим, только начали ползать на четвереньках, до этого по пластунски, встаем держась за опору! у меня подружка, у нее дочке 9 мес тоже сама не садится, врачи говорят ни чего страшного,всему свое время))) так что не переживай! 
0
18.11.2010
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев
А мы тоже 6-го марта родились)
0
20.11.2010
Polinka
Тимофей, 16 лет 3 месяцаЕгор, 14 лет 10 месяцев Москва
Мы очень переживали, что родимся 8го, мальчик, вроде не прикольно. А вы?
0
21.11.2010
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев
Я тоже не хотела, чтобы дочка родилась 8-го или 2-го (т.к. 2-го ДР мужа). Так что она выбрала что-то среднее))) 8-го нас уже выписали домой.
0
22.11.2010
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Приветик! Света тоже родилась на 1 день раньше ) Но мы от вас живем далековато в Отрадном
0
19.11.2010
привет)))
0
23.11.2010
Еще не сидим!

Похожие записи