Вот и я теперь с вами! Жаль, что не зарегистрировалась во время беременности, здесь столько всего интересного. Очень хочу общаться! Нам уже 8 месяцев. Давайте обмениваться информацией!
Ух, ты классно! Мы на 3й Филевской, в Москве. А Вы? Уже сидите? Что умеете делать? Мы вот никак не можем сесть, только с поддержкой.
0
18.11.2010
Ответить
И мы так же! Утром обычно долго не спим, поэтому ходим во дворах тут. А днем бывает в парк ходим. Вы во сколько встаете?
0
18.11.2010
Ответить
встаем в 8-30, в 10 кушаем и с 11-13гуляем и спим, в 14 обед, в 15-17 гуляем и спим, в 18 кушаем,в 21 купаемся, в 22 едим и спим.... вот как то так
0
18.11.2010
Ответить
мы сидим, только начали ползать на четвереньках, до этого по пластунски, встаем держась за опору! у меня подружка, у нее дочке 9 мес тоже сама не садится, врачи говорят ни чего страшного,всему свое время))) так что не переживай!
0
18.11.2010
Ответить
Приветик! Света тоже родилась на 1 день раньше ) Но мы от вас живем далековато в Отрадном
0
19.11.2010
Ответить