Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 6 неделя Москва

Не получается есть взрослую пищу!

Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Ну мы баночки ни разу не пробовали, я изначально готовила пюре с комочками. Сейчас едим пальчиковую еду кусочками, каши и пюре - только с комочками. Может постепенно перевести его на взрослую пищу. например, возьми мясное пюре Агуша, к которому он привык, и начни по чуть-чуть туда добавлять измельченную фрикадельку, постепенно увеличивая процент фрикадельки и уменьшая процент пюре Агуша. Думаю, должно получиться))

0
05.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Рига
А я и не парюсь - думаю, всему своё время, ну не будет же до института пюрешки хлебать :))) меньше паники, измельчай, как мелочи нравится, а то не дай бог перестанет вообще есть :)
0
05.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Девочки! Спасибо всем за советы!
0
06.12.2010
Еще не сидим! Ура! День рождения!

Похожие записи