Летнее солнце → ЭКО-мама Саратов ЕМС Девочки,эту клинику так хвалят,есть за что? Кто там был,что в итоге и сколько обошлось в среднем? Так очччч дорого?
Летнее солнце → ЭКО-мама Саратов 7дпп крио Никаких ощущений. Ни грудь,хотя колю хгч, живот стих,плоский. Вообще ничего. Как в удачных протоколах?