Долго думала как назвать свой пост в итоге стырила название у подруги Веры с ББ(Вер,надеюсь ты не против;))...Ведь это и вправду самый долгожданный праздник в году!Желаннее Нового года,8 марта и даже собственного Д.Р.(особенно с возрастом).Он одновременно несет как грусть, так и радость.Грусть от осознания того,что твой ребенок все больше и больше взрослеет и главенствующая роль МАМЫ в его жизни теряет свое значение,твоя маленькая крошка этот тепленький мягкий комочек уже личность,со своими желаниями и нравом.И конечно же огромная радость от его новых,пусть еще совсем маленьких и быть может значимых только для родителей побед и свершений!
Если уж речь зашла о нраве,то тут надо сказать нрав нам достался не из кротких!)))У нас растет самый настоящий мальчишка со всеми вытекающими...задиристый,активный(я бы даже сказала реактивный),сильный,ловкий,озорной и очень жизнерадостный.Любит пошалить,как настоящий мужчина в делах очень серьезен,жестко отстаивает свою позицию,любит покомандовать всеми,кто готов подчиняться))).На внешние проявления любви довольно скуп,но тем дороже каждый его поцелуй или объятие
.Каждый раз просматривая фото годичной давности не перестаю умиляться,это поистине само чудо!Ну как можно не удивляться тому как из такого малыша - пухляша
Вырастает настоящий человечек Илюша 1год
Илюша 2 года(без одной недели)
Люблю нимагу!))
Счастье мое,для нас с папой сейчас главное,чтобы ты всегда оставался здоровым, а мы постараемся сделать твое детство счастливым и беззаботным.