Войти
Красноярск

Стоматит молочница или отказ от груди

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Мамам лишь бы полечить. У вас все нормально. Молочница бы ещё у вас на сосках зудела. А белый налёт бывает у всех грудничков.

У вас кризис трех месяцев . Это когда детке интереснее мир вокруг, а не сися. Он быстро наедается и не нуждается в ней как раньше. Кормите во сне.

Как вариант может быть путаница сосков. Если сосёт соску. Грудь сосут другими движениями. Поэтому детки могут путать.

0
30.06.2021
Красноярск

Мамука, честно говоря не знала что такое существует даже

0
30.06.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Кристина, поэтому гв нужно изучать. Ибо может пойти все на перекосяк, вы перейдёте на ив и будете рассказывать как тяжело кормить грудью. Да поможет вам блог Нины Зайченко на ютюбе.

0
30.06.2021
Санкт-Петербург

Мамука, ещё помогает кормить в темноте или под пеленкой

0
30.06.2021
Красноярск

Baby, интересно 🤔

0
30.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Может быть ложный отказ

0
30.06.2021
Красноярск

Яна Скрынник, это как?

0
30.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Кристина, вокруг снов попробуйте покормить. Я давала соску, а потом быстро меняла её на грудь. Мне помогало.

0
30.06.2021
Красноярск

Яна Скрынник, тоже так делаю. Переживаю конечно. Уже молоко сцеживала пробовала. Думала вдруг горькое или что.
во сне то хорошо кушает

0
30.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Кристина, ну значит это оно. Поздравляю! У вас скачок развития. Ребёнку не интересна сиська, интереснее вокруг смотреть. Либо есть ассоциация грудь-сон и он думает, что его сейчас будут убаюкивать и орёт! Но это проходит🤷‍♀️ часто через несколько дней. Но иногда и дольше. Мой месяц выделывался.

0
30.06.2021
Красноярск

Яна Скрынник, у нас дней 4-5 уже 🤪

0
30.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Кристина, зато потом от титьки не отдерешь😂

0
30.06.2021
Красноярск

Яна Скрынник, ну так спокойнее будет мне😀😀

0
30.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Не знаю на счёт стоматита, но мы буквально неделю назад то же самое пережили. Кормила вокруг снов, прошла эта жесть дней за 5

0
30.06.2021
Красноярск

Юля, не лечили? Просто само прошло?

0
30.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Кристина, у нас не было стоматита, но было ровно такое же поведение как у вас, возраст +- один. И ещё одна девочка писала недавно про такое же поведение, тоже 3м. Так что думаю дело не в стоматите, а в ложном отказе или как-то так. За 5 дней у нас это прошло, но дневное кормление это было что-то(

0
30.06.2021
Красноярск

Юля, будем ждать🙏

0
30.06.2021

Две недели назад было такое, длилось дней 7. Из того, что помогло: зашторивала окно, выключала все звуки и во время кормления шикала; кормила вокруг снов; кормила стоя и сама в этот момент ходила.

Это действительно скачок в развитии. Если раньше малышка ела через каждые 1,5-2 часа, то сейчас промежуток увеличился до 2,5-3 часов и высасывает не за 10-12 минут, как раньше, а за 4-7 .

0
30.06.2021
Красноярск

Irina Ivanova, будем пробовать, спасибо 🙂

0
30.06.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Колики я думаю. У старшего такое было в 3 месяца как раз, прошло само, к 4,5 вроде..

0
30.06.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Мама для мальчиков, все не понятное до полугода это колики, а после зубики 😄

0
30.06.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Мамука, ну да))) лучше так, чем лечить то не знаю что.

0
30.06.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Мама для мальчиков, так мамы и колики лечат.

0
30.06.2021
25 недель. Потряхивает после еды Красные точки на теле

Похожие записи