Войти
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Завершили гв

Лучший ответ

Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва

Спасибо вам большое за ваш опыт! Мне, видимо, тоже придётся плавно отлучать , грудь болит очень от прикладываний . Пока туго, в самом начале. Сократили только прикладывания в течение дня и на досыта ночью. Осталось днём, на сон 1-2 раза , на ночной сон 1 и ночью 2-3 вместе с утренним пробуждением… много, мальчишка, очень к груди привязан 🙈

0
06.01.2023
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Настёна, да возраст сознательный уже. Да и беременность сил маме не придаёт. Буквально неделю назад мне казалось что я не смогу и буду кормить её до совершеннолетия минимум😂 у вас тоже всё получится 🤗

0
06.01.2023
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва

Кристина О, да, со всем согласна )) со средней максимально мягко пришло к завершению в 2,8. Оставалось одно прикладывание на дневной сон на 10 секунд прям , в какой-то момент она просто забыла попросить и всё. А тут… тогда то плакала, теперь буду ответь белухой …. Надеюсь вы уже выплакались и будете восстанавливаться успешно! 🤗

0
06.01.2023
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Настёна, ага ребёнок ревёт и я с ней вместе🤪 муж не понимает чего ты то ревёшь говорит. Не понять им этой связи и эмоций. Но о малыше внутри тоже нужно думать. Малыши уже рождённые у нас с вами уже большие. Жаль конечно что не получилось до самоотлучения, но это всё равно приличный срок грудного вскармливания. Сил вам в этом нелегком деле💪

0
06.01.2023
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва

Кристина О, спасибо вам за поддержку!)) и вам сил и такого же терпения и мудрости в дальнейшем 🤗

0
06.01.2023
Глюкометр и его комплектующие имеет какой-то срок годности? Ковидом кто болел на ранних сроках поделитесь что было дальше

Похожие записи