Проснулася деть около 12 ночи. Хваталась за голову, челюсть. Думала зуб очередной лезет, заглянула в рот а там дырка в жевательном зубе снизу. Я в обмороке просто. Буквально неделю назад смотрела рот всё было хорошо.
Сейчас понятно дала нурофен, завтра пойдём к стоматологу. Но вопрос как ёлки палки это можно лечить ребёнку в 2 года то. Может был у кого-то опыт? Без наркоза. Этот вариант не рассматриваю.