Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Ессентуки

27 и 2 на память. УЗИ

Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Ух ты, какие вы уже большие !)) Тоже уже жду-не дождусь третий скрининг ☺️А у вас что-то с давлением было ?

0
30.04.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Дарья, ага, а мне то гестоз, то сердце, то преэклампсия даже. Лучше бы своё сначала исключили вместо тысячи обследований. Все прошляпили щитовидку и терапевт и гинеколог и эндокринолог и кардиолог. Зла прям не хватает.🤬 Чуть ребёнка не лишилась и жизни ёлки-палки. Аритмия и давление шкалило.

0
30.04.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Кристина О, слава богу , что это уже позади 🙏🏽Дай бог здоровья вам и малышику🙏🏽☺️

0
30.04.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Дарья, спасибо. Как у вас дела?

0
30.04.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Кристина О, все хорошо в целом . Но началась слабость дикая , в жар бросает очень . И судороги 😑Не было их неделю точно и опять началось 😑

0
01.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Дарья, да последний триместр всегда по спецэффектами))) а вы магний, кальций пьёте? Может не хватает от того судороги

0
01.05.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Кристина О, магний пью . Пью еще комплекс витамин , витрум пренталь плюс. На кальций я сдала анализ в 24 недели , в среду на прием . Узнаю результат ) А вы пьете что-нибудь ?

0
01.05.2023
Сос болит зуб у ребёнка в 2 года Болит копчик и тазовые кости

Похожие записи