Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года), жду мальчика, 39 неделя Ессентуки

Посоветуйте уход атопику

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Пробовали мустелу стелатопия и ля роше. Ля роше хорош, но стелатопия мне намного больше понравилась. С ля роше немного иногда подсыпает… А со стелотопией была идеальная кожа, хотя расход у нее намного блин больше чем у ля роше… мне тюбика мустелы на 1,5 недели хватило, а ля роше на 1,5 месяца при одинаковом объеме))

0
29.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Темная Лошадка, на неделю дороговато😁 но рассмотрю вариант на после обострения что ли. Ля роше вообще мимо что-то. Липобейз перестал работать ищу альтернативу.

0
29.05.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Кристина О, ну вот ля роше мне тоже чет не зашел, а вот стелотопию от всей души прям советую. У нас жесткие высыпания с ним за неделю полностью ушли. Но вот расход да… но хотя мб это я прям его выливала😅

0
29.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Темная Лошадка, да лишь бы помогало. Уже сил нет смотреть на чешущегося ребёнка бесконечно 🙃 у нас где-то продаётся в городе не знаете? Или заказывать надо?

0
29.05.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Кристина О, я на WB заказываю. Один раз в аптеке брала в Кисловодске. Но там и дороже в 2 раза было и вообще он там последний был. Думаю даже смысла нет искать, проще сразу на WB взять

0
29.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Темная Лошадка, ок поняла, спасибо

0
29.05.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

A-derma exomega control пока лучший эмолент, который пробовали, а пробовали наверное практически все. Ещё хорошо пошло мустелла стелатопия бальзам и биодерма атодерм. Липикар не подошёл вообще.

0
29.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Татьяна, A-derma exomega control это не пробовали. А что именно из линейки посоветуете? Там что-то много средств

0
29.05.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

А-derma масло для душа и лосьон.

0
29.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Татьяна, спасибо🙏💕

0
29.05.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Кристина О, фотки а-дерма в личку кинула, сюда не получилось. Биодерма интенсив бальзам отлично подходил зимой, как только стало тепло перестал помогать.

0
29.05.2023
Мама девочки (3 месяца) Нижний Новгород

Ля роше, биодерма. Надо пробовать, каждому по-разному подходит

0
29.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Бузыцкова Миа, а биодерму можно использовать как постоянный уход? Вроде она при обострении. Или я путаю? Ля роше вообще мимо

0
29.05.2023
Мама девочки (3 месяца) Нижний Новгород

Кристина О, я себе использую постоянно на места, мне врач советовала до 4 раз в день мазать если обострение, и 2 раза в день в обычный период

0
29.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Бузыцкова Миа, спасибо попробуем. Я уже перестала различать атопия, алергия, потница 🙃 такое чувство что всё разом или поочерёдно. Уже два месяца не выведу в ремиссию. Чуть улучшение и заново всё. Раньше работал липобейз сейчас как будто вообще нет эмолентов у ребёнка.

0
29.05.2023
Мама девочки (3 месяца) Нижний Новгород

Кристина О, ещё есть эмолент изисфарма французский вроде бы, я на нём тоже одно время компенсировала, а потом его найти не могла

0
29.05.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

В ремиссии эмульсия и масло для купания Липобейз.

В обострение биодерма атопик интенсив бальзам, комфодерм К (гормональный, если совсем всё плохо)

0
29.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Летта, липобейз что-то совсем перестал работать. Ищу альтернативу. Биодерму попробую 🙂 спасибо

0
29.05.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

У нас ля рош крем и средство для купания

0
29.05.2023
Перевязавшие трубы откликнитесь. Вы жалеете? Повредили пломбу на счётчике подскажите кто сталкивался

Похожие записи