Войти
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

И все-таки воды и роды это

Лучший ответ

Подружка родила доченьку в 35 недель, отошли воды, приехала в роддом, там еще пару дней пробыла кололи что-то, а потом пустили в роды, сама рожала, несмотря на то, что дите ножками шла. Все будет хорошо! Главное, слушайте акушерку и врача! Ну, вы уже опытная мамочка,справитесь, Ангела Хранителя Вам в родах! 🙏

0
22.06.2023
Светлана
Сергей, 3 года 7 месяцев Нижний Новгород

Лёгких родов! Ждём отличных новостей о появлении нового человека)

0
22.06.2023

Обязательно справитесь. Иначе не бывает) удачи, держу кулачки и жду новостей. Отличный день для новой жизни

0
22.06.2023
Jenny
Ксюша, 6 лет 10 месяцевИнга, 4 года 2 месяцаЕва , 1 год 9 месяцев Москва

Все будет хорошо!!! Вы с сыночком обязательно справитесь!💪🏻❤️

0
22.06.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Легких родов вам! Всё будет хорошо и у вас и у малыша❤️

0
22.06.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов
Комментарий удален
0
22.06.2023
Лиана Дроздова
Саша, 8 лет 3 месяца Екатеринбург

Поздравляяю Вас! Удачи и здоровья!

0
22.06.2023

С Богом! 🙏

0
22.06.2023
Ну всё приехали, отошли воды 35 недель Мы родились!!! 20:02 - 2840 и 48 см

Похожие записи