Спасибо всем ответившим в предыдущем посте. Сменилась смена в роддоме и удалось наконец-то доказать что я рожаю...
Подняли в родзал. Пожелайте удачи мне и сил малышу🙏 мы справимся
Спасибо всем ответившим в предыдущем посте. Сменилась смена в роддоме и удалось наконец-то доказать что я рожаю...
Подняли в родзал. Пожелайте удачи мне и сил малышу🙏 мы справимся
Лёгких родов! Ждём отличных новостей о появлении нового человека)
Обязательно справитесь. Иначе не бывает) удачи, держу кулачки и жду новостей. Отличный день для новой жизни
Легких родов вам! Всё будет хорошо и у вас и у малыша❤️
Подружка родила доченьку в 35 недель, отошли воды, приехала в роддом, там еще пару дней пробыла кололи что-то, а потом пустили в роды, сама рожала, несмотря на то, что дите ножками шла. Все будет хорошо! Главное, слушайте акушерку и врача! Ну, вы уже опытная мамочка,справитесь, Ангела Хранителя Вам в родах! 🙏