Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 13 дней) Ессентуки

Бывает ли лактостаз с мягкой грудью?

Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

У меня поднималась температура выше 39, бил озноб, грудь была абсолютно мягкая, но болела в одном месте при пальпации.

0
05.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Я бы на вашем месте обратилась бы к врачу, исключить внутреннее воспаление, если грудь не болит не факт что от неё. Может просто ОРВ

0
05.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Да, у меня был лактостаз с мягкой грудью, но болело определённое место на груди. И сейчас то же самое похоже приключилось(

0
05.07.2023
Мы родились!!! 20:02 - 2840 и 48 см Как уговорить ребенка есть смесь?

Похожие записи