Две недели после родов. Поднялась небольшая температура и ужасно ломит всё тело. Состояние прямо как при лактостазе гадкое и противное, но уплотнений нет, грудь мягкая совершенно, но горячая. Уже не могу разобраться то ли от жары, то ли от температуры. Бывает ли лактостазы с мягкой грудью? Или паниковать на счёт воспалительного процесса после родов? ☹️ УЗИ на 5 день после родов делали всё ок было.
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Орел
У меня поднималась температура выше 39, бил озноб, грудь была абсолютно мягкая, но болела в одном месте при пальпации.
0
05.07.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Я бы на вашем месте обратилась бы к врачу, исключить внутреннее воспаление, если грудь не болит не факт что от неё. Может просто ОРВ
0
05.07.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Да, у меня был лактостаз с мягкой грудью, но болело определённое место на груди. И сейчас то же самое похоже приключилось(
0
05.07.2023
Ответить