Войти
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 1 месяцМихаил, 3 года Ессентуки

Бывает ли лактостаз с мягкой грудью?

У меня поднималась температура выше 39, бил озноб, грудь была абсолютно мягкая, но болела в одном месте при пальпации.

0
05.07.2023

Я бы на вашем месте обратилась бы к врачу, исключить внутреннее воспаление, если грудь не болит не факт что от неё. Может просто ОРВ

0
05.07.2023
Надежда
Малыш , 3 года 11 месяцев Москва

Да, у меня был лактостаз с мягкой грудью, но болело определённое место на груди. И сейчас то же самое похоже приключилось(

0
05.07.2023
Мы родились!!! 20:02 - 2840 и 48 см Как уговорить ребенка есть смесь?

Похожие записи