Здравствуйте дорогие ББшечки! Обращаюсь к вам,как к экспертам! Купила доченьке зимний комбенизон Войчик,вот http://mojwojcik.com/product/kmheartkbb9/ такой,наполнитель изософт,производитель указывает,что он выдерживает до -20 градусов! Но вот что одевать под него? Боюсь заморозить или спарить ребенка! Если флисовую поддеву,то какую? У нас есть флисовый слип Некст,его достаточно будет или наду какую то особую? Подскажите пожалуйста!
Спасибо! А я думала без кконверта обойтись. Старшую в одном комбезе всю зиму откатала,но он на овчине был.
0
05.11.2012
Ответить
Конвертик тонкий,иначе Кире будет очень жарко. И обязательно что-то типа манишки
0
05.11.2012
Ответить
У нас от коляски конвертик утепленный,в нем наверное и будем кататься:)
А манишка это типа слюнявчика?
0
05.11.2012
Ответить

