Войти
Yuliya
Кристина, 21 год 1 месяцКира, 14 летСёма, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Вопрос по комбезу Войчик!

Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Боди c длинным рукавом,колготки,комбез и конверт :)

0
04.11.2012
Yuliya
Кристина, 21 год 1 месяцКира, 14 летСёма, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! А я думала без кконверта обойтись. Старшую в одном комбезе всю зиму откатала,но он на овчине был.

0
05.11.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Конвертик тонкий,иначе Кире будет очень жарко. И обязательно что-то типа манишки

0
05.11.2012
Yuliya
Кристина, 21 год 1 месяцКира, 14 летСёма, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У нас от коляски конвертик утепленный,в нем наверное и будем кататься:)

А манишка это типа слюнявчика? 

0
05.11.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Горлышко с плечиками 

0
05.11.2012
Yuliya
Кристина, 21 год 1 месяцКира, 14 летСёма, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ой,спасибо вам,за наглядный пример

Я что то совсем растерялась,как первый раз мама

0
05.11.2012
Вечернее платье для кормящих

Похожие записи