Девулички милие мои кто уже отучил от груди и кто отучивает в данный период 1,3 это очень тяжело....
Днем она на улице не спит орет дай сиську ,ночью она засыпает тооолько с ней хотя по приезду из Крыма кормлю ее на ночь все равно тянет из меня и ночью спать из-за этой груди не дает толком( И в кроватку не вариант ее ложить не буду же я сто раз на ночь вставать брать ложить....Все варианты рассматриваю по отлучения от Г.В
Единственные плюсы за лето отучились от памперсов теперь мы взрослые везде в трусах просимся на горшок 