Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет), планирую беременность Москва

Не доходили руки написать )Наши праздники!Прошу ...)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Прекрасно выглядите!!! А у меня доча вообще не любит фотографироваться, отворачивается или убегает с истериками.

0
13.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

а у нашей тоже такие бздыки есть))

0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

))) Кристин, а в инстаграме ты есть?!

0
13.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

Да есть и в других соц .сетях если есть находи http://www.odnoklassniki.ru/profile/513781370001
http://vk.com/k.karpukhina
k
arpuxina_kristina    (инстаграмм)


0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

Боже,какая же взрослая она! Какая умничка! Я прям не могу,зацеловала бы всю! мы такие малявки по-сравнению с вами,ваще просто! И с горшком не дружим,хоть плачь, орет и всё!!!

0
14.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва
Они сейчас все плаксы я ей говорю ты Зина Капризуля она мне неть )))
0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ух,ты Боже мой!)какие косички!)) клево!!!

0
13.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

спасибо)

0
13.01.2014
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

Красивые вы девчонки!!! 

0
13.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

благодарю)))

0
13.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Так выросла с предыдущих фото!Красавица растет вся в маму!и прическа у вас серьезная уже, не то что у нас)

0
13.01.2014
Рассказ на минуту)))))) Совсем забылись ))

Похожие записи