Привет Девченки!Все детки уже взрослые стали и мы стали реже тут сидеть...

так вот начнем ) Н.г Наш получился с изюменкой в квартире ремонт полным ходом хорошо что в квартире две комнаты а так был бы ппц конечно))Праздновали скромно с семьей мужа т.к с ними живем и соответственно мои родные далеко...посидели я уложила Стеллу спать муж тоже лег а я взяла бутылочку вина включила концерт иииии потихонечку выпила до 4х утра))))
29,12,13 были с доченькой на елке!Она очень активная с детками хоровод водила повторяла все за ними не смотря на то что она была самая маленькая там,было здорово ребенок восторге мой ...А так мои дорогие ничего особенно нового нет ремонт закончили на данном этапе ванну и туалет осталась кухня и коридор он у нас квадратный большой как комната вообщем дел много....
Собираемся Дочку на коньки отдавать у нас есть знакомая она будет заниматься с ней)
что мы умеем :
-На горшок это само собой давно ходим про памперсы и забыли что это такое вообще .
-кушает все что на столе )
- к сладкому не приучали но и не запрещаем много его не ест хотя у нас на кухне постоянно по три вазы с конфетами стоят подойдет возьмет одну и пошла дальше не зацикливается )
-говорит баба ,деда ,дай ,бойна ,неть ,(Спрашиваешь сколько тебе годиков показывает один пальчик и говорит : Дин ), папа (это у нас первое слово было так оно им и осталось очень любит папу днями и ночами зовет его ), мама, ам ам , аваав , ойййооой (оч смешно) ,аяяяяй,ну ну ну ,где?, ну мааам,пока, натата ( Наташа тетя ), с мультика ну погоди ( аяяяц ) ,Катя,Леша, Юля ( четко говорит) бум (Собака) ,Фааа (Фаня собачка), Аня ,Ян (Братик ),ВО ,Анена (Алена тетя) ну и так на своем соответственно лапочет )
-рисовать любит часами сидит вся в маму)хоть что то мое))))))))читать только так давай и все ,
-Играет тоолько с мамой а так пока я занята она рисует книжки листает или же мне помогает любит полы мыть ,посуду все вообщем хозяюшка )))
Ну и конечно как же без фото )))
кУСОЧКИ НОВОГО ГОДА)





Мой Маленький Ангел с большой душой!!! 
Папа с дочкой 


Наша прическа первая)))

