Войти
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

Девчульки мамульки у кого как спят малыши?!

4udomira
Никита, 14 лет 9 месяцев Москва

Ээээ, да это еще сто раз поменяется у вас;))) Мне кажется, вам надо попозже будет ее купать, а то так и станет она у вас в 4 утра просыпаться. Ну а чего? Легла в 8, встала в 4  - выспалась, типа=)))

0
08.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва
Да вот по началу купали ее в 10-11 вечера так она все равно просыпается в 3-4 ей видимо по кайфу так...
0
08.06.2012
4udomira
Никита, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну, тогда остается только перетерпеть. Все еще много раз поменяется.

0
08.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва
Будем смотреть))))
0
08.06.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

кика- ты днем ей не давай спать часа 2-3(Один раз) и она перестроиться! она день-ночь перепутала!

тогда ночьюбудет спать! я таак делала!

0
13.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

нужно попробывать))))хотя она щас и так не спит днем и гуляем мы с 5ти вечера до 8-9..приходим купаем ее гуляем ( Валяемся голым попом)))) и в 11-12 у нее отбой и просыпается она теперь в 5-6 ть ...)))я ее беру к себе даю сиську и она спит дальше)

0
13.06.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

ясно... это уже лучше)

0
13.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

и не говори)))))

0
13.06.2012
Олька
Демьян, 21 год 6 месяцевМилена, 14 лет 1 месяц Новороссийск

а моя спит и днём и ночью,перерывы только на кормёжку,массажик,но период бодрствования маленький!пока наслаждаемся!!!!скоро начнутся колики,потом зубы...надо сейчас отсыпаться))

0
12.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

у нас колики начались по этому иногда не спим))))))а если не спим то молчим))))))она может лежать часами))))и втыкать в потолок)))

0
12.06.2012
Олька
Демьян, 21 год 6 месяцевМилена, 14 лет 1 месяц Новороссийск

)))самое главное,что сама фиг уснёшь,когда она просто лежить)))

0
13.06.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

это да))

0
14.06.2012
Девченки у вас малыши музыку слушают? Мамочки кто взвешивает своих малышей?!

Похожие записи