Вот нам уже и месяц совсем не верится,вроде только родила а уже и мес пролетел....
Малышка меняется на глазах взрослеет )))) Если бы не животик то доченька была бы совершенно спокойным ребенком,если ее ничего не беспокоит может часами лежать сама по сторонам смотреть)))такой ангелочек..)))) Я безумно счастлива что в моей жизни появилось такое маленькое счастье вместе с большим счастьем ее папа)))))Жизнь прекрасна 


у нас тоже месяц сегодня