



















ЭТО НАШ ДОРОГОЙ КРЕСТНЫЙ ПАПА СТЕЛЛОЧКИ!


Кристин, простите, простите за вопрос, у вас грудь своя? если нет, скажите пожаааалуйста, возможно ли кормить силик. грудью? спасибо
PS: нууу очень классно выглядете. )))))
Валентиночка грудь своя никогда даже не задумывалась о силиконе)))) не вы единственая кто задает этот вопрос всех терзал он ))))и все спрашивали)))
ахаха это так милоооооооооо ))))я щас сгорю от такого колличества коммлиментов =))))))))))
а вы задумываетесь на счет силикона ?простите!
неет, мне уже ничего не поможет......ахахаха шучууу. просто интересно стало. и ненадо сгорать от неудобства, вы красотка это факт, и пусть вам все это говорят. это ж правда .)))))) а мужа ваша счастливааааая мужчина ))
присоединяюсь ко всем комментам!! суперские!
p/s я не итересуюсь девушками но даже у меня от такого тела слюни потекли 

ахахаха Алиночка у меня иногда так же когда видишь реально афигенно красивую девушку ,особенно если еще фигурка отпад)))))
ахахаа пасибо))))))))))) даааа был 3-й )))а щас 4-й форма не изменилась )))))))))) а с роддома выписалась с 6-м с половинкой ващееееее ппц был)))худющая и сииисьььки))
Вот это завидую по белому.у меня у самой дородовой 3,5 сейчас 5,но они никогда такими небыли(((Больше похожи,как в народе говорят"на ушки спаниеля")))
Ну это ващеееее КРАСОТИЩА!!!! 
Ну чО сказать то, тихо сползаю по стулу от такой красоты!!!
Афтар, ты СУПЕР!!! (Муж тоже красавчик)!!!
просто в зал ходила )))))))мммм а ты сама то какая конффеета)))))
Кристин-ты прям такая знойная красотка!!!
Наверное все мужчины,которым ты не досталась тихо ненавидят твоего мужа,что он такой счастливчик!)))Очень красивая и гармоничная пара!!!
спассииибоооооочкиии)))))))))))оооооо ну я прям краснею от такого колличества коммплиментов )))))))))))))))а нам счет завистников может такие и где нибудь завалялись))))
так приятно смотреть на такие красивые пары ..счастья вам и огромной любви на долгие годы 
Вот это красотень какая!!!! Пара оочень красивая! Какая фигурка! Особенно в черном купальнике! Грудь оч красивая!
Кристинчик...такая ты красотка...особенно в качестве невесты вообще отпад....платье супер))))
привет девочка моя! Ты как вс егда неотразима)))) Умничка)