Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Сбыча мечт. Мастерская)))

Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

Кристина Поздравляю с Новосельем!!!Это у тебя новый шоу-рум?а то я думала ты кондитерскую открыла))

0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Нет, это у меня мастерская, где я буду творить свою рукодельную красоту. Но в ней есть место и под кухонный модуль (и даже вода у меня там есть, и стены в плитке, все, как надо -  с заточкой под то, что я и торты чуть позже буду там делать). Просто на фото не вся площадь видна)))

0
07.11.2013
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

ну вообще прелесть,слушай так интересно!Вот как начнёшь МК давать,может побываю у тебя)

Ну а как кондитерку тоже можно,если вода есть,то плиту тоже можно поставить,а если ещё и при этом места достаточно ой ну вообще супер!!!!

Кристиночка успехов тебе во всех начинаниях и твоей красивой работе!!!

0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет)

Ух как здорово)) это конечно мечта!! Подскажите а какого плана это помещение?

0
10.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

не поняла вопроса, если честно...

0
10.12.2013
Мама девочки (15 лет)

))) Да я как то по дурацки спросила)) Это что то типо офисного здания или что то другое, я это имела ввиду)

0
10.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да, это офисы на Тушинском механическом заводе, новые корпуса))) Но у меня не офис,а мастерская, я там клею, крашу, декупажу... ну и всякое остальное делаю для проектов...

0
10.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю! Свой угол для работы это класс!!!

0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
И не говорите! Супер!
0
07.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю!!!! Ура!!! Теперь есть уютное местечко для рождения красоты!!!!!
0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
спасибо)
0
07.11.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Просто супер. Поздравляю)))
0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибки!

0
07.11.2013

великолепно!мечта любой рукодельницы)поздравляю!

0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

спасибо!

0
07.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово, Кристин!!! Поздравляю :)))

0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,дорогая!

0
07.11.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

Поздравляю! Представляю какое это счастье! Тоже мечтаю, только о фотомастерской )

0
08.11.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
ух ты , здорово как!

0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Сама радуюсь)))

0
07.11.2013
Балерина ждет своего тортика. Винтажный Новый год!!!

Похожие записи