Ну вот сегодня я наконец-то выбралась в новое помещение,чтобы навести порядок. Теперь мастерская почти готова (осталось все внутри оформить так,как я хочу, учитывая и шторы и прочие красивости). Но основное все же доделано. Одна мечта сбылась)))
Теперь у меня 20 квадратов, светлых и просторных,да ещё и рядом с домом! УРААААА!!!
