Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Принимаю заказы на сладости к Новому году! Количество мест ограничено.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Я вам отправляла на почту запрос. Вы так мне и не ответили. 
0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я отвечала, возможно, письмо до вас не дошло. У меня четко прописано, что доставки перед НГ не будет, тем более за пределы Москвы. Специально выделила жирным шрифтом.

0
22.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

К сожалению письмо не пришло, нет ни в входящих ни в спаме

0
22.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый вечер! А на 26.12  можете тортик детский сделать? У нас ДР — 5лет дочке..

0
27.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
В моем дневнике первое сообщение, там написано,как прислать заказ.
0
27.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
а мне тортик первый с разноцветными бисквитными коржиками и меренги. Не для подарка на стол! Сама не успею..... Письмо отправлю на днях
0
22.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
а можно еще макаронки? в стиле
0
22.11.2014
Лавандовые сладости. Капкейки МакДак

Похожие записи