Войти

Зуб?

Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев

Зуб? Да у вас сразу ж 4 лезут. У вас комбо х2))

0
27.09.2025
Катерина, я имею ввиду боковой зуб уже вроде вот вот и проклюнется, или мне кажется?)
0
27.09.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Кристина Бандик, не кажется. И 1 и 2ка уже вот-вот проклюнутся) Или вы про 3ку?
0
27.09.2025
Катерина, про 3-ку, там уже почти прозрачная десна
0
27.09.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Кристина Бандик, мне кажется нет. Он то движется в сторону «выхода», но думаю месяц, а скорее всего и больше у вас есть, пока увидите.
0
27.09.2025
Катерина,
Изображениепару дней назад была такая десна
0
27.09.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Кристина Бандик, так это ж 2ка)) Она да, скоро будет с вами))
0
27.09.2025
Катерина, 1 это нижние, 2-ка это верхние передние, а 3-ка это боковые, если я правильно понимаю...
0
27.09.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Кристина Бандик, Неа, вообще не так считаются
0
27.09.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Катерина, как то так)
Изображение
0
27.09.2025
Катерина, короче говоря боковые резцы)
0
27.09.2025
Катерина, сегодня буд-то более прозрачная. Или у меня уже глюки)))
0
27.09.2025
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Там ещё и клык двигается 😱

0
27.09.2025
Veronika Matveeva, по моему клык ещё далеко
0
27.09.2025
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Кристина Бандик, он двигается, это тоже неприятно. Прорваться может через месяц -два. Делаю ставки 😅
0
27.09.2025
Veronika Matveeva, ну посмотрим, я лично пока его не вижу
0
27.09.2025
Ольга
Полина, 15 лет 10 месяцевМарго, 14 летПланирую Москва
Veronika Matveeva, клыки к 1,5 -2 годам вылезают
0
27.09.2025
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Ольга , у большинства детей. У большинства также нижние вперёд выходят. Но есть дети, кто не входит в большинство
0
27.09.2025
Ольга
Полина, 15 лет 10 месяцевМарго, 14 летПланирую Москва
Veronika Matveeva, да ну, там явная четверка лезет, ни о каких клыках речи не идет
0
27.09.2025
Ольга , может я плохо сфоткала, и люди не могут разобрать, думая что это клык лезет?)
0
27.09.2025
Ольга
Полина, 15 лет 10 месяцевМарго, 14 летПланирую Москва
Кристина Бандик, видимо...
0
27.09.2025
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Ольга , там 4ку и не видно. Клык двигается
Изображение
0
27.09.2025
Ольга
Полина, 15 лет 10 месяцевМарго, 14 летПланирую Москва
Veronika Matveeva, я написала про 4 зуба сразу.
0
27.09.2025
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Ольга , извините, но даже подумать сложно, что "явная четверка" это про количество зубов. А так я и не отрицаю, что резцы уже готовы😅
0
27.09.2025

Обладеть, все сразу лезут 🤥

Бедный
0
27.09.2025
Анастасия, месяц с соплями мучается из-за них получается, и слюни ручьем
0
27.09.2025
Кристина Бандик, капризничает?
0
27.09.2025
Анастасия, не особо. Но на руки чаще просится, иногда просыпается по ночам, а иногда кричит с закрытыми глазами
0
27.09.2025
Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва

Абалдеть, да у вас все разом лезут. Почти вылезли, я бы сказала. Это очень больно ☹️

0
27.09.2025
Комментарий удален
0
27.09.2025
Мира, наверное, слюни ручьем, сопли текут, и грызёт все. Наша бабушка говорила что у папы нашего сына, сразу лезли 2 зуба, потом начали по 4 зуба лезть
0
27.09.2025
Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва
Кристина Бандик, да, сопли из за зубов- частое явление. У моей дочери тоже все разом вылезли. То вообще не было зубов, то проснулась полный рот зубов 😂
0
27.09.2025
Мира, у нас 2 нижних вылезли сразу в 6 месяцев, потом тишина, нам 8 месяцев и с начала месяца сопли потекли, думала что простыл, уже несколько раз педиатр приезжала, первая педиатр сказала что на зубы, вторая сказала что простыл, раз зубы не вылезли) а сеголня увидела такую десну у мелкого. Думаю все таки из-за зубов сопли текут
0
27.09.2025
Наталья
Александра, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Ого, бедный малыш. Ждите скоро как пирожки будут появляться.

0
27.09.2025
Наталья, ждём, с начала месяца симптомы начались
0
27.09.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Не обязательно, может быть в любом порядке. Но у вас там все 4 скоро вылезут)

0
27.09.2025
Olga, пусть бы уже вылезли, а то судя по всему у нас насморк из-за их
0
27.09.2025
Inara
Сыночек, 2 года 1 месяцДоченька, 5 месяцев 12 дней Нальчик

Ого, они у вас решили все разом вылезти 🫢

0
27.09.2025
Inara, быстрее бы уже вылезли, а то малыш страдает только
0
27.09.2025
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Вот это комбо у вас))) сразу 4)

0
27.09.2025
Софья, от этого комбо малыш месяц страдает с соплями. Я думала мне кажется что они лезут
0
27.09.2025
Насморк, чихание, кашель

Похожие записи