Войти
жду девочку, 42 неделя Благовещенск

Обязательно ли должны быть предвестники родов?

Мама мальчика (6 лет) Москва

Ага, пузырь резко лопнул, "тёпленькая пошла" и сразу схватки, родила через 9 часов

0
07.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

В 38+4

0
07.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Марбург-ан-дер-Лан

У меня не было никаких предвестников, просто в 40 недель и 3 дня отошли воды, тогда все и началось.

0
07.01.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Могут. Опускание живота и пробка не означают скорые роды, тренировочных схваток может не быть вовсе, у всех по-разному

0
07.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Балаково

Тренировки с 30, в 37,6 с утра пошла в туалет кровь, уехала в роддом, через 4 часа прокололи пузырь и ещё 5,5 родила

0
07.01.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да. У меня и в первую и во вторую беременность не было предвестников.

0
07.01.2021
Мама мальчика (6 лет)

Конечно )

0
07.01.2021
Аптечка новорожденного конверт врачу

Похожие записи