Войти

Обязательно ли должны быть предвестники родов?

Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Ага, пузырь резко лопнул, "тёпленькая пошла" и сразу схватки, родила через 9 часов

0
07.01.2021
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

В 38+4

0
07.01.2021
Lena Soborun
Milan, 5 лет 10 месяцев Марбург-ан-дер-Лан

У меня не было никаких предвестников, просто в 40 недель и 3 дня отошли воды, тогда все и началось.

0
07.01.2021

Могут. Опускание живота и пробка не означают скорые роды, тренировочных схваток может не быть вовсе, у всех по-разному

0
07.01.2021
Вероника К
Матвей , 7 лет 3 месяца Балаково

Тренировки с 30, в 37,6 с утра пошла в туалет кровь, уехала в роддом, через 4 часа прокололи пузырь и ещё 5,5 родила

0
07.01.2021
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцев Москва

Да. У меня и в первую и во вторую беременность не было предвестников.

0
07.01.2021

Конечно )

0
07.01.2021
Аптечка новорожденного конверт врачу

Похожие записи