Обязательно ли должны быть предвестники родов? Опускаться живот, выходить пробка или что то ещё ?
Завтра 40недель, а полная тишина
Могут ли начаться роды совершенно неожиданно, без каких либо предвестников?
Обязательно ли должны быть предвестники родов? Опускаться живот, выходить пробка или что то ещё ?
Завтра 40недель, а полная тишина
Могут ли начаться роды совершенно неожиданно, без каких либо предвестников?
Ага, пузырь резко лопнул, "тёпленькая пошла" и сразу схватки, родила через 9 часов
У меня не было никаких предвестников, просто в 40 недель и 3 дня отошли воды, тогда все и началось.
Могут. Опускание живота и пробка не означают скорые роды, тренировочных схваток может не быть вовсе, у всех по-разному
Тренировки с 30, в 37,6 с утра пошла в туалет кровь, уехала в роддом, через 4 часа прокололи пузырь и ещё 5,5 родила
Да. У меня и в первую и во вторую беременность не было предвестников.