С идеей определилась, что хочу доче, вместо торта на ДР (будем в отпуске отмечать, кухня будет)
Решила приготовить капкейки, только оригинально их украсить. Если дадите рецептик, легкий желательно 
буду Вам оооччч признательна 
Ищу варианты ее воплощения. Помогите ссылочкой, где купить мастику (мне не много надо), формы для высечки с буквами С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и цифру 2.

Я во всем этом чудестном мире вкуснятины полный чайник. А так хочется сделать красиво и вкусно.