Куплю доче штаны-непромокашки, без подкладки (чтобы одевать по верх одежды) на рост 91 см.
Новые (недороже 700 р) или б/у. Цвет фуксия,розовый, желтый или фиолетовый, ну или на крайняк серый (в приоритете цветные)Желательно НЕ "ТИМ"
Куплю доче штаны-непромокашки, без подкладки (чтобы одевать по верх одежды) на рост 91 см.
Новые (недороже 700 р) или б/у. Цвет фуксия,розовый, желтый или фиолетовый, ну или на крайняк серый (в приоритете цветные)Желательно НЕ "ТИМ"
:) тогда можно замеры, по внут шву и ширину в "талии". Где вы территориально?
Шаговый шов 33 см. Примерно ,где таллия ПО 31 см, но там регулировка несколько кнопок /шире-уже/
Аналог тима. Брали комплект с курткой. Курка почти новая,штаны б/у. Размер 92+ фото позже сделаю если надо.
куртка нам не нужна, сделайте замеры пож-та по внут шву и ширину. гле вы тер-но, цена?
бу рассмтриваете? есть вот такой на р. 92

И еще вот такие штанишки (полегче): тоже 92

да, можно и бу, только без дефектов. Интересует желтый, сколько см шаговый шов и его ширина (нам на комбез хотелось бы одевать). Цена
дефектов нет, на фото видно, светоотражатель оторван, замки все работают.
очень большой, его как раз на комбез одевать, 36 см в талии. Пошаговый от паха до низа штанины 37 см. 350 р.
В принице можно, оптпорть наверное.
Нахожусь на м. Калужская (ул воронцовские пруды д 5)
Наталья, а можно фото поближе оторванный светло отражатель посмотреть?
ДД! На вас есть размер 98/104 (на 2-4 г.)
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1735277
Размер 86/92, 98/104 Цена 640 руб.

это бибон. у меня есть в закупке. забираю до выходных
еще серый.
подукомбез новый 790р

спс подумаю, цвет хочется другой, может кто повеселее предложит
ДД! подскажите на какой рост есть полукомбезы? и они поверх одежды одеваются?
499 руб. Новые ABEKO (Швейцария). Оченья мягкие и прочные, но черного цвета (за то под все подойдут)...
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1921213

98+ не пойдет? Могу сделать фотку на ребенке 92 см. Фирма Токка, новые розовые,одеваются поверх одежды - 500 р.