Войти
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

Штаны -непромокайки

Новый на рост 92 фирма Lindex / Швеция/

0
02.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

а цена?

0
02.09.2012

Отдам за 700 ,как хотите

0
03.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

:) тогда можно замеры, по внут шву и ширину в "талии". Где вы территориально?

0
03.09.2012

Шаговый шов 33 см.  Примерно ,где таллия ПО 31 см, но там регулировка несколько кнопок /шире-уже/

0
03.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

:( прям впритык совсем без запаса, значит нам надо 98

0
03.09.2012

От фирмы зависит,эта идет  в размер

0
03.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва
Ну да, но все равно СПС за предлодение
0
03.09.2012
Наталья
Анастасия, 18 лет 8 месяцевАлександр, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет Москва

Есть сочно розовые рейма

0
05.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

цена, фото? размер? с подкладкой или без

0
05.09.2012
Наталья
Анастасия, 18 лет 8 месяцевАлександр, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет Москва

Аналог тима. Брали комплект с курткой. Курка почти новая,штаны б/у. Размер 92+ фото позже сделаю если надо.

0
05.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

куртка нам не нужна, сделайте замеры пож-та по внут шву и ширину. гле вы тер-но, цена?

0
05.09.2012
Наталья
Анастасия, 18 лет 8 месяцевАлександр, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет Москва

цена 500р.Т.к. немного резиночку заштопать нужно.Территориально м.Черкизовская,часто ездим по всей Москве.

0
05.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва
не чтопать не хочу спс :)
0
05.09.2012

бу рассмтриваете? есть вот такой на р. 92

 

 

И еще вот такие штанишки (полегче): тоже 92

 

 

 

0
15.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

да, можно и бу, только без дефектов. Интересует желтый, сколько см шаговый шов и его ширина (нам на комбез хотелось бы одевать). Цена

0
15.09.2012

дефектов нет, на фото видно, светоотражатель оторван, замки все работают. 

очень большой, его как раз на комбез одевать, 36 см в талии. Пошаговый от паха до низа штанины 37 см. 350 р.

0
15.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

а светоотражатель можно совсем оторвать?где территориально?

0
15.09.2012

В принице можно, оптпорть наверное.

Нахожусь на м. Калужская (ул воронцовские пруды д 5)

0
16.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

близко вы, но что-то я сомневаюсь, я не швея..подумаю спс

0
16.09.2012

ок, дуамйте;)

0
16.09.2012
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Наталья, а можно фото поближе оторванный светло отражатель посмотреть?

0
01.10.2015

ДД! На вас есть размер 98/104 (на 2-4 г.)

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1735277

Размер 86/92, 98/104 Цена 640 руб.

0
12.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

все отлично, но вы во Вледивостоке?

0
12.09.2012

да, почтой высылаю ))

0
12.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

а сколько пересыл?

0
12.09.2012
Комментарий удален
0
12.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

нет, спасибо 

0
12.09.2012
Наталья
Михаил, 18 лет 1 месяцАлександра, 16 лет 11 месяцевАндрей, 9 лет 9 месяцев Москва

это бибон. у меня есть в закупке. забираю до выходных

еще серый.

подукомбез новый 790р

0
03.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

спс подумаю, цвет хочется другой, может кто повеселее предложит

0
03.09.2012
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

ДД! подскажите на какой рост есть полукомбезы? и они поверх одежды одеваются?

0
08.09.2012
Наталья
Михаил, 18 лет 1 месяцАлександра, 16 лет 11 месяцевАндрей, 9 лет 9 месяцев Москва

поверх одежды. размеры есть до 104 точно в наличии

0
08.09.2012
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

ДД! А где вы находитесь?

0
01.10.2015
Наталья
Михаил, 18 лет 1 месяцАлександра, 16 лет 11 месяцевАндрей, 9 лет 9 месяцев Москва

:))) это ответ 2012г. проданы давно:)

0
01.10.2015
Baby Star
Пенечек, 16 лет 2 месяцаБубочка, 13 лет 8 месяцев Москва

499 руб. Новые ABEKO (Швейцария). Оченья мягкие и прочные, но черного цвета (за то под все подойдут)...

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1921213

0
06.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

спасибо,но это не совсем то, нам надо,чтобы сверху комбеза одевать

0
07.09.2012
Baby Star
Пенечек, 16 лет 2 месяцаБубочка, 13 лет 8 месяцев Москва

ясно) в альбоме есть комплектами, если что))

0
07.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

ага, спс, я видела, мне бы штаны, такие как в ваших компл :)

0
07.09.2012
Юлия
Москва

98+ не пойдет? Могу сделать фотку на ребенке 92 см. Фирма Токка, новые розовые,одеваются поверх одежды - 500 р.

0
22.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

да, хочу, сделайте и где территориально, спс

0
22.09.2012
Юлия
Москва
Комментарий удален
0
23.09.2012
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Юлия, полукомбез еще не продали? Можно и мне фото?

0
01.10.2015
Юлия
Москва

Соообщению 3 года! Продано

0
02.10.2015
Ольга
Сын, 14 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Темно-синие не подойдут? 700р

0
03.09.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

нет, спасибо, синий вовсем не к чему

0
03.09.2012
Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливымиh Осень...

Похожие записи